Малыш

Можно ли в Паттайе поменять евро на баты? Спасибо

Олимп Недвижимость

Курс тайского бата
БАТb-

$31.9232.54

€43.8444.8705

(March 2014 - 16:09)
БАТ ~ 1.14 РУБ

Какие деньги брать с собой в Тайланд, часто задаются вопросом люди, в первый раз посещающие Королевство. Ответ на этот вопрос достаточно прост – если Вы везете с собой наличные, то это может быть любая из двух наиболее популярных валют, доллары США или Евро. Единственной рекомендацией остается только совет ввоза в Тайланд купюр крупного номинала для долларов США, поскольку обменный курс для них выгоднее.

Людмила Filippova

можно на каждом углу

Паша Гордеев

Мож6но конечно, но почему то в основном доллары и номинал 50 и 100. так как курс выгоднее.