Ирина Lika

Где можно в Мосве поменять евро на франки в воскресенье?

Пожалуйста помогите! Срочно нужно поменять евро на франки! В Швейцарии я могу это сделать только в аэропорте (знаю, что можно и в других местах, но у меня получится только в аэропорте) и скорее всего в воскресенье это сделать там нельзя. (если можно и это точная информация пожалуйста сообщите) так вот, где в Москве можно поменять евро на франки в воскресенье ?

Любовь Чиненова

ну так сегодня суббота, бегите в банк и меняйте, может они до 18 ч работают. Хотя франки не везде есть. лучше иметь деньги на карте в любой валюте, а в Швейцарии расплачиваться картой. Кстати в Сбербанке франки (я тут на днях смотрела) покупка 37,5,а продажа 40,2!Вот такой "навар" снимают.

Мария Николаева

С чего вы взяли, что в аэропорту в Швейцарии нельзя поменять деньги?

Обменные пункты, мне кажется, во всех аэропортах мира работают круглосуточно. Как и сами аэропорты. Ну пусть не все, но один какой-нибудь да будет работать и вам на пути обязательно попадется. . .

Я и в 5 утра меняла деньги ...в Сингапуре!

А также хочу вам сообщить, что в германской части Швейцарии ( Цюрих и близлежащие районы) евро ходит наравне с франками и его везде принимают к оплате. У них кассы настроены на двойную валюту, при оплате они спрашивают - чем будете платить - евро или франками? Насчет других районов врать не буду, не спрашивала.

Так было в 2011г, все это лично видела.