Саня

Почему в корпоративной среде мужчины вынуждены подстраиваться под женщин и искать к ним подход, а не наоборот?

Почему в корпоративной среде мужчины вынуждены подстраиваться под женщин и их настроение и искать к ним подход, а не наоборот?
Женщина может вести себя на работе как угодно, и ей за это ничего не будет, соответственно, может крутить-вертеть другими. А мужчина должен придерживаться строго заданных узких корпоративных рамок.

И именно поэтому при желании женщинам проще сделать карьеру, чем мужчинам.

И они её и делают.

Потому что ей вовсе не надо искать подход к мужчинам и подстраиваться под них.

А мужчина вынужден учитывать сегодняшнее настроение его коллег-женщин.

Это в действительности очень мешает его карьерному продвижению.

Он не может взять и наорать на женщину, хотя она на него может.

Наталия Боклаженко

Так устроен МИР! И он придуман не нами!

Света Козлова

Ничего подобного! Это женщинам приходится подстраиваться под мужчин, а мужчины могут вести себя как угодно!

Фёдор Волков

А кто сказал что все именно так

Татьяна Пепелина

В корпоративной среде нет места каким-либо поблажкам. От пола может зависеть (а может и нет) только то, как вы достигаете успехов, но ничто другое. Мужчина, уступающий женщине в борьбе за респектабельное место, например, недостоин этого места. Вот когда нет никакой борьбы и все просто работают. Тогда можно принести жнщинам печенье или уступить компьютер. Но нельзя уступить проект, лобби там и тому подобное.

Виктория Мусакаева

Не скажите.. . всё зависит от того - какой мужчина) Если самец, то бабы сами на задних лапках ходят и месячные вносят в рабочий календарь)) ) И на сторону об-ораной товарки никогда не станут.. . конкуренция итить)) ) То же самое и среди женщин. . одной "позволительно" всё, другим поменьше, а некоторым. . да что уж там - ничего не светит ни в какую погоду)) ) Так что не обобщайте, а если на работе подминают, ведите себя как лев в стае - львицы всё сами сделают, еще и пожрать принесут ( хотя.. . быть львом не каждому дано)))

Эрлан Мурзаев

Что за бред? ! И где моя карьера? ! Требую!

Марина Толстикова

смотря на какой должности женщина. если она старше тебя по должности -то именно так. хотя... если твоему карьерному продвижению мешает только то, что ты не можешь наорать на женщину) ) то это звучит очень смешно. и наводит на мысли, что специалист ты никакой

Лена Очеретная

от страны обитания зависит.. . ну, вы уж точно не в России