Евгений Гусаров

что подарить маме на день рожденья Мне 13 ей 40 денег 50 руб

Лидия Евдокимова

Подари наушники (в интернет-магазине "Связной" можно купить наушники за 49 руб.) и торт из бумаги, сделанный своими руками.
http:// heaclub. ru/tort-iz-bumagi-i-kartona-s-pozhelaniyami-svoimi-rukami-shablon-i-shema (если убрать пробелы, будет ссылка).

Анна Фирюлина

шоколадку, открытку, можно найти маленькую статуэточку с ее знаком зодиака или сердечка

Ирина Фёдорова

эм.... как-нибудь на цветок попытайся выкрутить.... на крайний случай тряси с папы)

Мария Фомичёва

Купить подручный материал, посмотреть что-нибудь дома и сделать своими руками, например букет из конфет.

Евгений Силькевич

какую-нибудь кухонную принадлежность, лопаточку, ножичек, подносик и т. п.