Сергей Усаньков

Как есть яйца, во время тренировок? До или после, сколько в кол-во, и за сколько

Виталий Кузнецов

лоток до и после

Дина

еду едят за 1-2 часа до тренировки. во время никто не ест (кроме ВСАА) и после тренировки через 30-60 мин можно покушать.
яйца нельзя есть сырыми. это вам любой врач скажет. не ведитесь на фильмы о Рокки.

Св
Светлана

посмотрите это, в конце именно о яйцах.. .Зина Руденко, фитнесс-бикини.. .Приятная и толковая девушка, полезный ролик в принципе. .

http://yandex.ru/video/search?filmId=gYBFolyHUXI&where=all&text=%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%85

Светлана Савушкина

яйца долгоусваимый продукт обычно их едят утром или после тренировки, начни с 2 яиц, с ростом тренированности прибавляй по одному. раз в полгода

На
Надюшка

Яйца ешь сколько когда хочешь, главное никогда на облизывай яички.