Юлия Двуреченская

Что делать если заболела во время тренировок?

У меня по программе сейчас бег и скакалка каждый день, чувствую недомогание и горло болит ( Нужно срочно что-то предпринимать с этим, тренировки пропускать совсем не желательно (

Екатерина Смирнова

пей горячий чай (желательно настолько горячий чтоб не обжечься) и чеснок еш у меня в таких случаях все проходит

Ainura

Лечится надо!

Артур Гареев

Однозначно пропустить тренировки, и восстановится. Есть один момент в работе в зале. Лучше не добдеть чем перебдеть