Ks

есть ли в россии сайт разработчиков куда бы я им мог написать способ как смарты делать без рамок. экран во весь смарт

Дм
Дмитрий

да ты гигант мысли, устройся директором Аппла замени Стива Джобса. Если ты такой умный, то почему не можешь зауглить в иннете и найти элементарные вещи, а тупишь тут, в ответах для ламеров?

Оксана Гаврилюк

Сначала нужно установить дисплеи без рамок )))))