Анна Дрындина

почему так спокойненько янукович

купил домик в России, а не вернул деньги людям? его бы на руках внесли обратно на украину

Никита Коршунов

Нет. Скорее всего снайпер бы пристрелил.

Мадина Мырзахметова

Опять тролли с майдана? ! Продавшиеся пидорам из гейропы!

V.
Voran .

У нас как и во всем мире капитализм, что значит вернул. Это майдановцы по своей революционной целесообразности куда то что то возвращают. Народная казна это такая казна к которой народ не имеет никакого отношения.

Георгий Мовшевич

У настоящего лидера нации не должно быть стрессов.. . учитесь у него - прирожденный лидер славян.... горжусь, что живу в одно время с таким человеком!

Женечка Павлова

Майдан на воцарение своих лидеров получит от запада десятки миллиардов долларов (ах какие добренькие европопики) , а по счетам то платить - народу !!!
лидеры денюшку скушают .. экономика то не скоро поднимется (тем более не один майдан еще будет) , лидеры переизберутся и испарятся, а Украина останется - с долгами много худшими, чем до майдана.

Марина Марина

Не внесли бы, ибо в массе своей толпа низкопотенциальна и начала бы выбирать либо придумывать новые погрешности и требования от него, народ сам будет от этого страдать, ибо выбирал пороки и грешил.