Сергей Матросов

как называется подставка для фотоаппарата на тело?

Здравия желаю народ. Я слышал про такую штуку для фотоаппарата - она цепляется на пояс и на нее крепится фотоаппарат и соответственно когда фоткаешь нагрузка на ноги, а не на спину. Руками можно вообще не держать фотик. Кто-нибудь знает как она называется и где можно купить?

Шалбуров Алексей

Риг .
Гугли Риг DSLR

Александр Бочаров

не слушай никого-они тебя не поняли. гугли-поясная кобура для фотокамеры

Александр Духнов

Стабилизатор для камеры вроде