Ан
Анюта

Про выезд подстледственных из Сизо

Муж в сизо (бутырка) , сегодня позвонил и сказал, что приходили к нему и сказали что завтра в 8 утра на выезд был готов. А куда не сказали, адвокату звонила, он тоже не в курсе. Суд на продление был пару дней назад, так что это точно не на суд. А по какой еще причине и куда могут повезти? В отдел к следователю? Но следаки обычно сами приходят в сизо. Да и адвокат бы был в курсе если к следаку везли. Подскажите пожалуйста, что это может быть, а то стремно как-то (((

Может в другое сизо? Но на это тоже должны же быть причины так ведь? Адвоката в таких случаях предупреждают (когда переводят в другое сизо)????

Александра Лях

адвоката могут вообще не предупреждать,,,, может к следаку может на следственный эксперимент мож еще куда

Jackk

могут и в другое сизо перевезти. у нас так было. адвокат должен знать. звоните пусть он все узнает. это его работа.

Ольга Бреева

возможно повезут на следственный эксперимент (другими словами-катать уличную), т. е на место преступления. для фиксации того что было. чтобы на суде не отказался от своих слов