Алексей Буканов

Чем кормят в Краснодарском СИЗО ?

Слышала что от их еды выпадают зубы. Отозовитесь кто там был? Какие условия? Нервы на пределе!

Заранее огромное спасибо!

Алишер Хабибуллаев

чем кормят в СИЗО, но почитайте о тюрьме в Голландии

Тимур Чик

баландой

Нина Алимова

зубы выпадут, им там анаком из кофемолки подавать будут

Алексей Спинка

Думаю, тюремная баланда везде одинакова. Постарайтесь чаще отправлять передачи и отправьте денежный перевод в СИЗО на имя человека, о котором вы беспокоитесь. Он сможет купить во внутреннем магазине самое необходимое.

За зубами необходимо тщательно следить - не забудьте зубную щетку и пасту, продукты с кальцием (сгущенное молоко, творог).

Лысый Дядька

Мы тут все в ближайший СИЗО завтракать ходим.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сам живу в Краснодаре, про Краснодарский СИЗО наслышан... там бизнесмены сидят рядом с бичами в одних камерах и никого не пускают...

Владимир Машанков

пошлите посылку. главное лук чеснок