Юлия Смирнова

люди подскажите пожалуйста может ли чужой человек прописать если у хозяйки комната соцнайма 15кв метр

в адменистрацию.. ити

Юлия Ахтямова

С разрешения муниципалитета и по нормам жилплощади.

Igor Sirbu

вы не конкретно пишите - не понятно сути вопроса. Без согласия нанимателей (это те, кого вы называете хозяевами) - прописать никого нельзя кроме несовершеннолетних детей к родителям, которых вы уже прописали у себя в комнате.
хозяйкой вы можете быть в приватизированной комнате.

Дарья Пашнина

Нет. . Ставить на очередь придется..

Елена

Комната меньше норматива по жилплощади в муниципальной квартире. Регистрация невозможна.

Юлия Фалеева

Итти, ити и тд.