Вадим Климов

Губернатор области издал распоряжение "о чрезвычайных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в городе"..

Губернатор области издал распоряжение "о чрезвычайных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в городе", которым вводился особый режим управления в городе.
Я нашла, что губернатор имеет право принимать меры по стабилизации социально-экономической ситуации в городе. НО! Губернатор ведь не имеет права вводить особый режим управления, и что вообще это за особый режим? ?

Станислав Егоров

город, область, страна?
и потом: "Нет ссылки - иди на .уй. Закон интернета"