Евгения

ГАЗ 3309. От чего может сгореть передняя ступица? Был приличный люфт, подтянули, колесо вращалось нормально.

Через пару дней мужик приезжает и говорит, то что сгорела ступица, какая может быть причина? И времени не было на ТО ступицы, мужик сам говорил, давайте быстрей, мне надо груз забрать. И теперь недоволен.

Алексей

внутреняя обойма на одном из потшибников была с лопиной из за того чтот был большой люфт вы ё подтянули и она заклинила и провернулась на цапфе

Маргарита

Ты чему удивляешся это-ж ГАЗ я до 10 тысяч поменял обе ступицы и одну цапфу. 3309 (БРАК).

Дмитрий Искатель

Патому что гладиолус! Подшипники заклинили и весь х... й!