Антонина Яхонтова

Как спасти чеснок весной чтобы он не пропал?

Татьяна Пастушенок

Почистить, перемолоть, пересыпать солью, поместить в банку и в холодильник

*7
***брoдяга*** 777

можно попробовать на дно банки насыпать соли где-то 3см. положить чеснок. банку накрыть тряпочкой и под резинку. когда сажала много чеснока-так его и хранила всю зиму и весну. очень даже хорошо хранился

Drkhair

Я его чищу, режу кусочками и высушиваю в овощесушке. Он остаётся таким же белым.
Затем использую при тушении, запекании, варке.... Он стаёт, как свежий, при термообработке.

Яна Черемисина

Если он за зиму не пропал почему он весной то пропадет

Илья Копылов

быстренко сьесть