Андрей Кураев

Подскажите пожалуйста с граммами в продуктах.

Вот допустим написано что нужно 100г чернослива. Как же узнать, сколько это. Или вот 300 г свежих шампиньонов. . Кто знает как распознавать, подскажите пожалуйста. Мне 15 лет, нужно уже знать, спросить у мамы, спалюсь.) ) делаю сюрприз на 8 марта.

Максудбек Мамаджонов

Если нет кухонных весов, то посмотри на вес товара на упаковке и примерно отмерь.

Алексей

молодец! можно сходить в магазин и посмотреть на упаковки чернослива в пакетиках и шампиньонов (их на подложках фасуют). вес всегда указывается. если будут небольшие отклонения-ничего страшного

Алексей Свиридов

скажи продавцу мне 100г чернослива или 300г шампиньонов.

Владимир Прядкин

Виктор Коваленко - мне вот просто интересно, где это вы видели мерные стаканы, в которых можно оценить вес чернослива и грибов?))))))

Алена Пажетных

есть стаканы с мерками.

Галина Кишанина

купи весы себе мелкие, специально для кухни