Маша Иванова

Есть ли в 250ти граммовом продукте Консервы "От Иваныча"- Кальмар 250 грамм мяса?

Или там не 250гр мяса, а в цифру входит вода и упаковка.

Ромчик Королёв

продукт - консервы, а не кальмар. значит речь нетто идет о мясе с тем с чем в чем его консервировали. (т. е. водичка или че там...)

Далер Джабаров

Нетто- масса самого продукта. Брутто- масса продукта с упаковкой

Илмидин Маматов

должно быть брутто и нетто

Ев
Евгений

Кислый дело говорит. на упаковке консерв в составе указывается % содержания основного ингредиента

Ольга Москвитина

вес нетто - вес всего содержимого банки ))