Буфет

болеют ли коты исли уходит хозяин?

У нас есть кот, который выбрал хозяйном меня. После того как мне прошлось пере ехать (оставив кота) он стал болезненно выглядеть.

Конечно жалко, но забрать нет возможности и вирнуться тоже. Есть только возможность на несколько дней там появится

Лю
Людмила

Нет, коты к месту привыкают, хозяин сменится - коты и к нему привыкнут, если кормить, конечно!

Владимир

да. забери его. он может умереть. они лучше людей. ну неужели не жалко ?

Валерия

Не советую появляться там на некоторое время и уходить, тем самым напоминая коту о себе.
Ищи возможность забрать кота к себе.
С друзьями так не поступают, а он был Вам другом.