Алена Аленушка

Ненамеренно обидел девушку. Как извиниться в такой глупой ситуации?

Моя девушка уезжала на месяц за границу к родителям. Мой лучший друг заурядный бабник. Он попросил меня помочь "закадрить" одну его знакомую, что бы переспать с ней. Я не раздумывая согласился. Ну а что же не помочь лучшему другу? Погуляли втроем. Затем она начала писать мне ВК. После чего я догадался, что мой гениальный инициативный друг решил помочь как мне так и себе "оттянуться" втроем, воспользовавшись отсутствием моей пассии. Я люблю свою девушку больше жизни, поэтому отказался. Но она продолжала мне некоторое время писать. Потом приехала моя любимая и так получилось, что она прочитала переписку со "шл*хой" моего друга. После чего она сильно обиделась. Я не знал что сказать, так как ситуация стремнее некуда и молча смотрел как она уходила.. . Как мне извинится, что бы не разругаться с другом?

Неправоты? Я чувствую, что подорвал ее уверенность во мне навсегда.

Гу
Гульназ

ЦВЕТЫ И ПРИЗНАНИЕ НЕПРАВОТЫ

Natali Petrenko

Ну ты же ей не изменял, расскажи как есть и скажи, что больше такого не повториться.

Ал
Александр

Если она тебя любит, а значит доверяет- простит

Константин Салтыков

Моральных принципов у тебя нет, не раздумывая согласился обмануть девушку, чтобы друг - бабник потешился, так что девушка права, если тебя бросит, ты гнилой и друзья у тебя такие же. При великой любви ты переписывался, а не написал сразу НЕТ.