Алексио

планшет samsung galaxy tab 3 7 не включается дальше чем надписи SAMSUNG GALAXY TAB3 помогите пожалуйста спасибо большое

Денис Петроченков

в рекавери заходит? Как зайти в рекавери: Зажать (и держать) кнопки HOME + VOLUME UP + POWER, после надписи самсунг таб отпустите POWERА HOME + VOLUME UP отпустить после входа в рекавери