Лев Слонимский

Что делать если вес после зеленого кофе возвращается и посоветуйте какую нибудь диету .

Я пью уже несколько месяцев зеленый кофе и заметила, что если я перестаю его пить вес возвращается: ( Помогите! ! Посоветуйте чего нибудь
!!!!

P.S. Я соблюдаю кефирную диету !!!

Не ем мяса!!

Дина Бариева

жри меньше, баран.

Мария Паршина

Попробуй диету Дюкана. Одна из самых эффективных, на мой взгляд.

Амина Караева

vova.sahnenko - пиши мне на скайп (расскажу диету, и заодно проверю работает ли у меня скайп)