Люба Griceнко

правда ли что никон перестанет выпускать объективы с байонетом F?

А)
Ангелина )))

Привет, Дмитрий!
Ты в своём репертуаре!
Продолжаешь херачить свои очччень оригинальные вопросы.
Конечно, Nikon прекращает выпускать объективы с байонетом F. Кто бы сомневался!
И весь парк своих прежних объективов пустит на переустановку резьбы М42 (чтобы никонисты могли пользоваться Индустарами без переходников) , п часть безвозмездно подарит ...Canon`у.

Евгения Журавлева

"НИКОН" приурочил это событие к предсказанной ранее дате конца света, 21 декабря 2012 года. На вопрос журналистов о замене брендового байонета на какое-либо иное крепление, вежливые японские парни, потупив глаза, ответили, что никакой байонет, никакое иное крепление будут никому не нужны, т. к. крепить будет нечего, да и некому.

Лена Ком

Угу а нахрен они нужны...

Ка
Катик

Правда! Но только после того, как изменят название своей марки "NIKON" на другое!

Дмитрий Сложеникин

правда.. . рано или поздно перестанет - все в мире меняется