Владислав Владислав

Подойдут ли данные объективы на никон д3100?

День добрый.
Данные объективы являются неавтофокусными.. подойдут ли они на д3100?
1. Seikanon 55-225mm f/3.5-4.5
2. Tamron 28-55mm f/3.5-4.5

п. с. в данной области профан. зеркалки не имею. спрашиваю не для себя.

Как ни странно, но очень даже подошли... ОБА как родные сели.

Павел, за оперативность спасибо!

Евгений Очагов

Да даже cоветские обьективы подойдут на Nikon..

Просмотрел обьективы Seikanon, и ни один из них не предназначен именно для Nikon (крепление не то... )
Tamron 28-55mm f/3.5-4.5 подойдет, если у него крепление подходит.. .

По большому счету, даже если эти обьективы можно переделать под никоновский байонет, то управлять ими все равно можно лишь вручную..