ДА
Дарья Андреева

Имеется usb зарядное устройство с током заряда 2 А с двумя usb выходами. При зарядке 2 девайсов ток делится пополам ?

Витя Шаталов

Надо прочитать в инструкции сколько ограничение идёт на один разьём. Будет делиться если вы к одному разьёму подключите. То есть надо проверить с одного разьёма можно ток 2 А получить. А ток зависит от нагрузки и если одна нагрузка берёт зарядку 100 ма а другая 1500 ма то это не делёжка пополам. 2А это максимальное что можно с этой зарядки взять при условии что потребитель их будет потреблять.
В общем быстрее ваше устройство не зарядится если вы его одного включите.

Валя Исаева

делится по току потребления девайсов в процентном отношении.

Виктория Иванова

я вобще ниибу в этом вопросе но нет 89%

Екатерина Мельконовицкая

С какого бодуна? Каждый кушает сколько ему надо....