Anastasia Bambola

Ленин освободил рабочих от капиталистов. Почему молодёжь Украины неблагодарны ему за это?

Нужно молиться на него а не памятники сносить. Это всё результат многолетней американской пропаганды?

Алексей Чвоков

Да вот эта мразь.

Г.
Гузель .......

Ну не знаю. . ,у нас все памятники Ленину снесли ...И никто не возмущается ...
А у вас что остались?

Антоша Новгородцев

Потому что В 2010 году Дмитрий Медведев следуя Горбачёвской перестройке, на совещании по поправкам в закон «О милиции» предложил переименовать милицию в полицию. Он объяснил, якобы «нам нужны профессиональные люди, нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно» . Милиция же, по его мнению, со времён Октябрьской революции подчеркивает «народный, рабоче-крестьянский характер» и освобождает рабочих от капитализма развязывая им руки и рабочий, и капиталистический класс по просьбе трудящихся на украине уже видать давно ностальгирует об этом же: -

Вячеслав Потапов

молодёжь Бандеру хочет

Dato Vilja

Благодаря декрету Ленина появилась такая республика Украина.