Елена Тарасова

Почему российское было настолько наивно? Зачем строит какие–то иллюзии насчет Крыма? Вот так взяли его и вам отдали))

Елизавета Косарева

А кто держать то будет? Сынки "элиты"? Простые украинцы ничего против России не имеют..

Жаннулька Анисимова

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Урок бездарям и дуракам.

Анвар Бикмухамедов

вот так взяли, и подарок обратно забрали . А в обмен мумию Хрущева, это будет вам Кузькина мать, спиртуйте с горилкой

Юлия Шукшина(Продан)

Да кто тебя спросит? Ты же считаешь, что народ сам должен определять, свою судьбу? Или это признание для людей, а тебя это как-то не касается?

Юля Фёдорова

Один ты здесь такой сомневающийся и остался

1111111

чечню чего не отпустили, а кровью умыли и кормите теперь?

Елена Котова(Лященко)

А ты какое быдло? Время рассудит.
Вас никто и спрашивать не будет, злобных русофобов

... свои 30 шекелей в ад не заберешь...