Ра
Раушана

вопрос. каким образом воспитываются девки что они становятся настолько наивными и полагают что им все будут помогать ,

они даже не думают что им откажут. это видно не только общаясь с ними но и по поступкам. телодвижениям?

Вячеслав Сидоров

Они думают что, им асе обязаны. Правда сами ничего взамен дать неспособны...

Да
Дарья

член им бальшой черни вставляли

Павел Кондратьев

Бытиё определяет сознание. Окажется в глубокой ж*пе, научится или загнется.

Алексей Гаситашвили

Они думают что, им асе обязаны.

Андрей

Ну а почему бы и не помочь молодой девке, если дает и собой хороша?

Ольга Бурочкина

Тупое быдло не помогает женщине.