Юля Кременева-Лебедева

День добрый! Нужен тур на троих взрослых, на Южный Тенерифе (Канары) , на начало сентября.

Ищу варианты 5*, все включено, до 150 тыс рублей за троих.

на 11-14 ночей.

Вылет из Москвы 6 сентября.

Ка
Кайрат

Советую тебе на эти деньги езжай на Мальдивы сразу

Анна Лобко

Марина, есть варианты. Буду рад помочь с подбором тура.

Олеся Данилова

Я беру тут - http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm
обычно заполняю форму и мне на почту присылают предложения, забираю в офисе, народа у них немного, если приехать вечером то и очереди почти нет.

Татьяна Карих

На Гран Канарию летает пока только ТУИ http://www.tui.ru/. Я летал с ними. Перелет прямой без пересадок из Москвы. Очень понравилось. Отдых в основном пляжный, но и развлечений хватает. Бюджет у Вас вполне реальный.

Фа
Фарида

В сентябре тёплый океан +24 и воздух +30, поэтому купаться комфортно везде. В столице Тенерифе Санта Круз есть отель Иберостар Менсей 5*, в сентябре в нём проводится конкурс кулинаров из списка Мишлен, думаю сейчас еще есть свободные варианты размещения, не уверен что уложитесь в 150, но оно того стоит. Доехать на автомобиле максимум за час сможете до любого пляжа острова.