Светлана

Что будет кандидату наук, если он своим кандидатским дипломом отхлещет по физии работодателя, отказывающего ему в приеме

на работу? Он же этот диплом кровавым потом заработал, если не чиновник и богатый покупашка дипломов.

Константин Зенкин

Как и грузчику с начальным образованием-15 суток за хулиганство или штраф. Интеллигентный человек, а мысли у вас, прям, некультурные какие-то...