Рафаэль Мялькаев

Ваши ощущения за день до родов? как себя ребеночек вёл?

Ольга Гуркина

Моя активная очень была. Я- мучалась с тренировочными схватками. (((

Владимир Машанков

я пошла генеральную уборку наводить и вещи детские гладить. Больше ничего) Утром поехала в роддом.

Сергей Мячиков

Совершенно ничего необычного не было... всё как всегда.... а ребёнок у меня и в схватках активничал....

Ринат Фаткуллин

Нормально, как обычно) Ничего не подозревая, мне роды вызывали) ) )Честно сказать, я сама была в непонятках )

Cool

за день до родов было также, как и за неделю до родов: живот каменел и очень тяжело дышать было. а в день родов мне стало немного хуже, усталость, тошнота и упадок сил. я даже в магазин возле дома не захотела идти, вообще шагу лишнего делать не хотелось.. . и малая затаилась немного...

Артур Шевчук

у меня бессонница была, от нечего делать собирала ночью сумку в роддом (хотя признаков не было). легла спать часа в 3 ночи, через час уже скорую вызвала

Николай Сущинский

а моя как ни странно спокойная была, хотя всю беременность выплясывала в пузе.. . видать готовилась к важному событию) ) сил набиралась))))))

Виктория Дайнеко

Всё болело очень!

Катя Тимофеева

Как обычно.. ничего особого:)