Дмитрий Шатров

Муж стал выбрасывать дорогие вещи из квартиры,, как дальше быть?, он говорит о разводе, я все-таки не хочу развода

Ольга Медведева

Разбитую чашку не склеишь, а склеишь, - не долго продержится

Леонид Сытник

Сложный случай, здесь нужно знать причину и тд. Я бы дала развод, насильно мил не будешь. А жить из жалости с человеком с которым не хочешь, ни чего хорошего в этом нет. Вы еще больше станете страдать.

Женя

пишите адрес, пойду подбирать дорогие вещи :)) ну а честно, чему быть того не миновать

Евгений Муравьёв

Пьет? Просто первая реакция. Кто же в здравом уме будет находить в квартире дорогие вещи и специально их выбрасывать?

Марина Череватая

хочешь. совет? Отдайся делу.. . я вот строительством занимаюсь.. . некогда о мужиках думать

Андрей Абакумов

ну сделай ему приват он и остынет

Ира Ситникова

Сочувствую вам. Не лезьте к нему, он сам успокоится. Лучше приготовьте вкусный ужин, оставьте записку что любите и уйдите в спальню.

Юлия

а вещи-то зачем выбрасывает????