Татьяна Никольская

хочу уйти от жадного мужа, как вещи собрала -он сразу щедрым стал, а мне не нужно уже, уйти и не жалеть?

Айбек Замирбеков

Жадность мужа - не самая плохая черта.

Valeryi Vidmanov

а если сейчас сосед щедрость к вам проявит, к нему уйдёте? уходить от мужа надо тогда, когда уже никаких вопросов не будет - хочу бежать от него и точка.

Ол
Ольга

УХОДЯ, УХОДИ!

Spartak Bghjn

скучно

Тельман Azeri

Выношу вещи-не выношу вещи.. . Вы уж определитесь, а то это "туда-сюда" раздражает)))

Ольга Ионова

судя по вашим вопросам вы тролль

Anton V. Merkulov

Так вещи то уже собрала ...иди конечно как только рапаковывать начнешь опять все станет по прежнему ...

Данияр Курбанов

твой муж, твои вещи, тебе решать, с чем остаться

Катерина Д

да, идите уж!! ! А то четыре месяца пишите - ухожу, ухожу...

Ел
Елена

так будет всегда....