Дмитрий Хаимов

Почему я стала бояться за мужа?

У мужа свой бизнес, какой - не говорит, работает на пол Европы. Ездиет с пистолетом в машине, сегодня домой привезли сейф, размером метр на метр.
Из России мы уже сбежали.

Ел
Елена

За мужа боишься? Те в самый раз ,,СВОЮ ЖОПУ"пора спасать!!!.))))))) лгать вот ток красиво не умеешь....))

Света Козлова

такие своей смертью не умирают....

Юльчик Давыдова

Для вас, педиков, тупость - это норма.

Ya
Yaroslava

наполеону привет передавай ...и вообще всей дурке и всем троллюшкам

Да
Дарья

да обычный бандюган.... БИЗНЕС У НЕГО))))