Дмитрий Сложеникин

Школа художественной гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой объявляет донабор

девочек от 4 до 8 лет в группу начального обучения в отделение ФОК "Вешняки" (Москва, Выхино) . Занятия проводятся 3 раза в неделю - понедельник, пятница с 16 до 17:30, четверг с 17 до 18:30.

Сергей Шалаев

Я понимаю, что реклама – это основной двигатель современного рынка. Спасибо - прочитали. Вот только вопрос где?

Анастасия Штыкова

ждите - уже едем