Cтуденты Оэф, Фф

Почему простое всегда так дорого?

Смотрю на наши магазины и поражаюсь - то, что пошито из синтетики, с наворотами, с кружевом, бусинами какими-то пластиковыми невообразимыми - это дешево, а вот строгая вещь простого кроя всегда втридорога?

Ольга Бровкина

Поддерживаю. Сама хожу в ателье http://www.shellstudio.ru/, хоть и не все там шью, но оригинальность гардеробу шитые вещи придают немалую.

Ариф Алимшоев

За элегантность и вкус всегда нужно платить. Не нравится покупать, но знаете, что хотите носить - шейте.

Алексей Лившиц

Ателье - для достаточно обеспеченных людей.

Наталья Агеева

не путайте фасон и ткань, много дизайнерских вещей как раз с наворотами, очень круты и сложны в покрое, и стоят соответственно.

Павел Жеребцов

Конечно, синтетика всегда дешевле натуральных тканей!

Анастасия

Это после 90х у всех так. Большинство до сих пор не умеет одеваться.

Андрей Ткачев

В качественных вещах мы платим не только за дизайн, но и за дорогую ткань! Вот и считайте!

Ванька

У нас индустрия моды не так развита, как на западе.

Анюта Мамаева

Правильно сказали, стиль стоит недешево.

Анфиса Затонская

Обратиться в ателье и пошить - это не такая большая беда. Особенно, если есть вещи, которые вы действительно очень хотите. Тут упоминали ателье Шеленговской - сходите туда, будет вам и простота, и стиль.

Людмила Порубова

потому что всякие побрякушки и бусинки - это безвкусно, сшито где-то в подвале) а элегантные, модные вещи - это всегда дорого. Чем проще, тем лучше