Оксана М.

В связи с чем не могу качать с вэба?

Не чего не скачевает пишет что установлено максимальное каличество преложэний хотя память свободна

Наталья Агеева

Если я правильно понимаю, то Вы пытаетесь установить приложения Через программу Kies которая установлена на вашем компьютере. Тогда есть два способа решения проблемы: Зайдите на компьютере в папку Kies и удалите все что есть вот по этому пути c/users/ я/documents/samsung/kies/donload/applications. Может у Вас немного отличаться начало этого пути, главное что бы заканчивалось documents/samsung/kies/donload/applications.Удаляете программу Kies и устанавливаете ее заново. свернуть

Марина Михалькова

Мало оперативки