Дмитрий

Куда то удалил или вынес софтины астро на сотовом телефоне сони иксперия, теперь не могу отыскать?

где можно поискать это приложение и вернуть на экран?

Каракулин Сергей

Если ваш сын удалил приложение, то его нужно установить заново. Если же он просто удалил ярлык приложения с рабочего стола, то найдите приложение в "Программах", а затем с помощью длительного нажатия пальцем на иконке приложения переместите его ярлык на рабочий стол.

N*
Natali *

только переустановка вас спасёт