Екатерина Бурдукова

Что такое "..бессознательная страсть, полная скрытых побуждений"...?

Имеется введу отношение мужчины к женщине..

Ольга Булатова

Я тоже хочу знать.

Ве
Вера

Одержимость бесами безумия, когда человек себя не контролирует, но идет на поводу у сущностей нечистого мира. Заражается через беспорядочную половую жизнь с кем попало и когда попало. Освобождение возможно через покаяние и крещение, и молитвы верующих.