bi
biach007

А что будет, если я воспользуюсь черной магией не из корыстных побуждений, а с благими намерениями?

Например, что бы помочь другому человеку, не преследуя при этом никакой личной выгоды. Обряд, конечно же, сам проведу.
Бог простит тогда, увидит в этом жертвенность (отдать себя на волю темным силам во благо кого-то другого) ?

Вопрос на теорию. Хотел бы я правда совершить подобное - чужое мнение спрашивать бы не стал.

Ксю

Не простит Бог. Он однозначно сказал чтоб к тёмным силам не обращались.

Анна Агеева

"Благими намерениями ДОРОГА В АД ВЫСТЛАНА! ".

108 Законов Космоса:
1) Ни в мыслях, ни словом, ни делом НЕ ВРЕДИ ЖИВОМУ!
2) Не просят - НЕ ДЕЛАЙ,
3) Не можешь - не обещай.
4) ...и т. д.

Iriska ;-)

Запомните, магии во благо не бывает! Кто-то за это всё равно заплатит. Скорее всего Вы ((

Ви
Виктория

Кто ты такой, что бы вмешиваться в дела Божьи, когда тебя не просят? )
Если Богу угодно человека (хорошего) наказать за дело, или проверить, значит это Его дело, но ни как не твоё!! магистры блин доморощенные

Татьяна Ременюк

черной магией с благими намерениями не пользуются и вообще по Библии любая магия от злого

Елена Пчелина

На себя возьмешь его карму.

Салимов Арыслан

а вы выпейте яду с благими намерениями. что будет.

Евгения Игнатова

3 дня поноса и смерть от обезвоживания

Al
Alexey

Главное в ингредиентах использовать для третьей приправы сушку из глазных яблок.
Тогда можно.

Анна Макарова

коготок увяз, всей птичке - pia desideria.

Айгерим

попадёшь в рай, будешь там дровами работать.

Ксюша Архипова

Умей помочь.

Владимир Миллер

Никто не возражает. Ведь ты художник. Твоё дело белое гавно перекрасить в чёрное и верить этому.