Юля Стрельцова

если для какого либо дела требуется серия смертей кого либо, то вправе мы называтъ бога серийным манъяком, +

в духовном плане конечно, как вы любите?

Светлана Курочкина

Какого сериала?

Кристина

Я не думаю что бога увлекает сам процесс убийства, скорее необходимость, так скажем принятие мер. Поэтому нет маньяком не назвать. ведь палачей маньяками не считали.

Виталий Титов

Бог имеет праведность и наказывает зло. Если бы Он не судил зло, тогда зло бы разрослось и расползлось по земле и люди бы уничтожали бы друг друга и трахались бы на улицах, беспредел был бы невообразимый. Народы которые Бог исреблял приносили в жертву своих детей, походе на атеистов с их абортами, только древние приносили детей своих на огонь-божеству своего племени.