Бакмурат Сулайманов

Как всё было на самом деле, или История Смерти Бога!! ! Сенсация!! ! Шокъ!!!

Итак, всем известно выражение "испустить дух", т. е. умереть. Сейчас я вам расскажу про Божественную Агонию, мальчики и девочки. Итак бог умирал, неизвестно - по каким причинам, но умирал. Но, чтобы спасти свою божественную особу, у него созрел хитрый план - воплотиться на земле. А бог же святой, и дух у него святой. И он испустил дух, святой дух. Но испустил его в Марию, а та родила Иисуса. Идея гениальная, достойная бога, но результат получился так себе. Бог не спасся, просто его агония затянулась еще на 33 земных года. Он (уже Иисус) пытался продлить её дольше, но окончательно выжил из ума, и заставил учеников съесть его (Иисуса) труп. Так печальна и беспросветна история бога всемогущего. Лучше бы горшки обжигал, мальчики и девочки.

Юлия Кравцова

Пойду панихиду заказывать. Я потрясен.

Татьяна Звозскова

Птичку жалко...:)

Svetlana Lebedeva

Не расстраивайтесь вы так! Я вам еще одного слеплю, лучше прежнего.

Дарина Гаденова

Почему, интересно, выбрана Мария. Почему не Клеопатра?

Настенька

не, Терри Пратчетт в Мелких Богах прикольнее гораздо. Поучись у классиков еще)

Оксана

ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА БОГОХУЛЬНИК!
БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!

СКОЛЬКО БЫ ГРЯЗИ СВОЙ НЕ ЛИЛ... ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ... К ЧУДОВИЩНОМУ ЧУДОВИЩУ...

Роман Постричев

Бредятина, завязывай-ка ты со спайсом)

Евгений Дёмичев

Так же и человек испустил семя, а потом испустит дух. Инфа передается по семени. Груша никогда не будет яблоней, в семени инфа о том, что она груша.

Ильсия

Что пишешь-то?... Ересь сплошная!

Наталья Подзигун

завязывай с эспумизаном баловаться

Елена Погорелова

В категории "юмор" оценили бы твои фантизии

Татьяна Кузьмина

Вы забыли про воскресение. Бог в своей вечной сущности не умирает, а только в то во что ОН ВОПЛОЩАЕТ СВОИ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ВОСКРЕСИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ

Кирилл Шитов

5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
6 Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
8 И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его.
9 Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.
(Матф. 28:5-9)