Саша Кириенко

А знаете как на самом деле всё происходит? Расскрыть вам тайну о том что будет после смерти?

Вообщем когда человек умирает, закрыв глаза сердце уже остановлено. Он оказывается в огромной бесконечной чёрной вселенной, не в нашей, в той нет звёзд и планет. Перед ним открывается очень много порталов в другие миры и вселенные (она не одна, их миллиарды, так же как и планет в нашей ).И один из этих порталов резко засасывает его, летит по тунелю, видит всю свою жизнь которую прожил, бац "! и рождается, но уже не на земле, а в др. солнечной системе, возможно даже в др. вселенной в неизвестной нам форме бытия, возможно даже в теле инопланетянина. Вот такие пироги...

Катя Шамкина

пироги будут кушать на вашей могиле, поминая

Игорь Малиновский

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:19-31)

Фёдор Корнейчук

Мечты, мечты! Очередная, ничем не подтвержденная вера.

Егор

А там его баба Яга встречает или Кащей?

Zha

это наверно из за выпивки

На
Наталья

Хмм.. . Неизвестный мне парень рассказывает о том, что сам никак не мог проверить, и не даёт никаких доказательств. Хм.. . Похоже на правду.

Роман Яковлев

Смерть фиксируется не по сердцу, а по мозгу, так что, полёт отменяется, фантазия вселеннои, умерла в зачатки.

Храпская Юлия

круто.... они там с чем у них хоть... пироги?)

Светлана Целяпина

Не надо раздавать секреты. Каждый их и сам узнает.

Виктория

Это, что новая очередная религия?... еще одна бредня "о чем не сам не знаю"....

Алексей Кононов

Что за фантастика? ! Человек-умер и его просто нет, он больше не существует. Потуши свечу и ты увидишь, что её пламя нигде больше не загорится

Ольга Соловьева

Обычно многие пережившие рассказывают о том что их встречают их родственники или родители те кого ты и тебя любили и место очень похоже на Землю. А вот рождение и прохождение нового опыта это уже дар за заслуги прежней жизни, но есть всегда опасность не слышать свои чувства и сбиться с пути и попасть а ад, Все люди на планете пришли на Землю с Рая.

Илья Кожанов

Тунелей нет.. когда человек умирает, он видит себя со стороны, а потом снова рождается, только в другой форме.. это как цепочка, кем-то мы были в прошлой жизни, кем-то будем и после смерти.

ОК
Оксана Коскова

Каждый имеет право на личную метафизику. Главное, чтобы она не претендовала на роль общепринятой истины и не переросла в идеологию.

1Елена 1Королева

Видимо вы уже побывали там. Но как же вам удалось вернуться? )