Андрей

фотоаппарат sony alpha 290

подскажите ...чтобы фотографировать надо смотреть в окошко фотоаппарата.... а не на дисплей... может на сей аппарате нет таковой функции... покопался в настройках ничего не нашёл.... помогите

Паша

Есть такая фyнкция "на сей аппарате"
http://fotomanuals.ru/manual/10667

Анна Фролова

мануала нет? его можно скачать на сайте Sony

Д*
Дмитрий **********

Нет у вас лайввью (если я правильно вас понял)

Кирилл Зимин

там есть кнопка переключения дисплей- видоискатель..

Katalogdream Страна Мечты

Как ни странно, но.. "чтобы фотографировать надо смотреть в окошко фотоаппарата". Сам же ответил на свой же вопрос. А в чем проблема? Так же легче фотографировать. По крайней мере видишь, что фотографируешь.