Мария Миронова

К юристам-онлайн (квалифицированная помощь)

А вот скажите гуру и просвещенные и т. д (см выше) . А кто в иннете в юр консультация сидит? Сегодня потратил 2000 руб с просьбой разъяснить статью закона, а получил только тексты статьи. Ну ладно, развели, но зачем щеголять своими титулами, образованием?

Анатолий Прокофьев

Эти бесплатные юридические консультации сплошное разводилово. Там реальных юристов 1-2 человека, остальные далеки от юриспруденции . Для них главное всучить пакет ничего не значащих писем тысяч за 25, а там хоть трава не рости

Денис Полоротов

В чем проблема то