Alexandr Androsov

Прошу помощи у юристов.

У меня такая ситуация официальная з/п 2750 по договору, так как у меня якобы 4 часовой рабочий день (неполныйй) . Оклад неофициальный 5 тысяч, но он в договоре нигде не прописан. Пдскажите пожалуйста мне через полтора месяца в декрет как мне расчитают декретные. Я слышала, что минимум отсчет декретных идет от минимального заработка от 5 тысяч, а уменя 2750 из-за неполного дня. Помогите пожалуйста разобраться. На этом предприятии работаю почти 3 года.

Ольга Шилькова

как за такую з-п можно вообще работать???? декретные считать будут от заработка. вам неофициальный заработок нигде не учитывается. по всем документам вы получаете 2750

Сашина Настя

Расчет будет производится только с официальной заработной платы. Удачи!