Шалбуров Алексей

Прошу помощи юриста.

Часто парни сталкиваются с дискриминацией при трудоустройстве на госслужбу. Неспроста в прокуратуре, судах, налоговой преобладают женщины в несколько раз. Притом феминистки имеют наглость распострянять миф о стеклянном потолке. Я вижу, что мужчин притесняют, хочу помочь, ибо женщины лишь начнут насмехаться над нашими проблемами, они же привыкли что всё им достаётся за красивые глаза. Кто напишет петицию о квотировании мест для мужчин на госслужбу, ибо ныне 71% чиновников - женского пола.
Написал сей вопрос - тут же 2 маргиналки пришли фантазировать.
Зарплата у судьей и прокуроров - будь здоров, так что не надо заливать о маленьком жаловании госслужащего. Еще так говорят, будто мужчины все богачи, да любая работа сгодится!
То, что мужчины не годятся для рутиной работы - очередной беспруфный, сексиский бред, дабы найти оправдание дискриминации.
И как тут не стать женоненавистников? Написал о плачевном положении мужчин - тут же маргиналки пришли начали внушать что это норма. У женщин железная хватка, не отдадут своих привилегий!
Так же можно сойти с ума от такой несправедливости. Я предлагаю ввести порядок - не меньше 40% мужчин в каждом госучереждении. А тот, кто считает, будто мужчины не справлятся или им неинтересно. Вы серьёзно? Да нынче любая работа на вес золота, особенно рутиная - относительно лёгкая. Или мужчины - второсортный пол, по-вашему?

Прикольная Ольга, предоставь ссылку, иначе ты фантазируешь.
Особенно в судьи и прокурора ну очень низкие зарплаты. Хоть бы что-нибудь по-правдоподобнее придумала.

Ирина Кох(Волкова)

На госслужбе очень низкие зарплаты, поэтому туда мужчины не идут.

Администратор Доктор

вы искренне думаете, что стать судьей или прокурором очень легко? а основной поток госслужащих - это всяческие секретари и клерки соцзащит, работы в стиле принеси-подай.

Сергей Кузьмичев

Большая часть судей - это полуграмотные бывшие секретари судов.