Вера

помогите. нужен оквэд???

помогите выбрать оквэд для строительной фирмы. хочу участвовать в торгах (муниципальный заказ) . общестроительные работы (малярка, штукатурка, потницкие, электрика, сантехника, плитка и. д.)

Юля Навнычко

Есть справочкик под названием Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" ОКВЭД выдает областной орган статистики по месту постановки на налоговый учет