Светлана Яганина

Кошке 4 года выпила пол большого бокала молока, что делать? Знаю что вредно до этого незнал и дал ей...

Сейчас прочитал что давать нельзя 😞

Юлия

У меня котяра всю жизнь молоко хлещет без меры. Жив здоров. Первый раз слышу от вас, что вредно.

Юлия Мишустина

Если кот не страдает расстройством после молока, то ничего страшного не произойдет. Просто, молоко не усваивается...

Iriska ;-)

Ну прокакается. Если будет понос - просто знайте, что это от молока. Никакого особого вреда от молока нет, лактоза не усваивается и вызывает понос. Некоторые кошки страдают запорами, и молоко для них даже полезно.

Ирина Белова

ничего страшного.

Леська Воронич

Ничего не делать, больше не давать

Ирина Попова

У меня и кошка и собака давно пьют молоко и нечего не произошло!

Анастасия Москвина

Коровье молоко содержит лактозу. Которая большинством кошек попросту не усваивается. Поэтому вызывает поносы. Но в то же время имеется небольшой процент кисок, ее прекрасно усваивающих. Вот таким животным молоко, пожалуйста, давать вполне можно. . Мне за всю жизнь кошка, усваивающая молоко, только лишь одна попадала. Она его очень любила, и мы, естествено, иногда ей давали. А что касается кисы вашей, то страшного, конечно же, ничего с ней не будет. Если она относится к "счастливому"проценту, тогда все будет в полном порядке. Если же нет-ну просто, извините, ее "пронесет"маленечко) Во всяком случае, будете знать, и больше давать ей не будете.