Ya Anechka

Кошка британец пол года стала какать рядом с лотком, а писает в него и не знаем что с ней делать.

Надежда Серебрякова

Поставьте второй лоток. Кошки часто не любят делать малые и большие дела в одном месте. Наш британец в полгода начал делать большие дела в унитаз, а писает по-прежнему в лоток.

Nura Ledi

да, второй лоток попробуйте поставить рядом

Ольга Каляева-Веселова

Мне кажется второй лоток тут понадобится.

Аннушка Темная

Попробуйте насыпать catsan, если уже пробовали то только 2-ой латок

Маня Паршина

Мой кот Федечка писает в один лоток, а какает в другой лоток. Итого 2 лотка.

Всеволод Васьков

У меня такое же было с котом. Поставила второй лоток. потом, простите, взяла его каку и положила во второй лоток, принесла его и показала. Он понюхал, походил и с того момента стал ходить изредка туда. Потом чаще и чаще. Сейчас, наоборот, бывает изредка сходит рядом.