Пассив Andrey

можно ли саванн держать в частном доме если они такие прыгучие то не сбегут ли они через забор

In
Instyles

сбегут а там крысиного яду захавают от добрых соседей или еще что сожрут что потом вам это будет выходить каждый раз в сумму с тремя-четырьмя ноликами

Валентин Кузнецов

сбегут конечно).. . только если бетонный забор 4-5 метров в высоту и никаких деревьев и растений рядом с забором (не менее 3-4 метров от забора не должно быть ничего)

Ольга

Через забор и обычная кошка спокойно перелезет. Домашним кошкам для прогулок строят вольеры обычно или выгуливают на шлейке.